Поиск mp3 музыки


С вопросами по сайту:
Новости Украины
Слушать бесплатное радио онлайн Все онлайн радио

  Ответ в тему
> 

Братья Борисенко довели Юлию Савичеву до слез

Киномэн
Дата 1.12.2009 - 17:35Брати Борисенки довели Юлію Савічеву до сліз

Сашко та Вова вже кожному із мешканців Зіркового дому встигли переказати враження від виступу з Юлію Савічевою. Вони залишилися в захваті і від спільної роботи, і від спілкування з артисткою.

- Она - потрясающий профессионал! - захоплюються вони. – Дала нам несколько очень полезных советов, держалась на сцене так, что, глядя на нее, просто невозможно было думать о чем-то другом.

Особливо вразили близнюків артистичні здібності Савічевої. І на репетиціях номеру, і під час виступу на гала-концерті в найдраматичніших моментах номеру на щоках Юлії градом котилися сльози.

- Она плакала по-настоящему, клянусь, - говорить Вова. – Когда я увидел это, я настолько проникся, что “был в этом номере” весь вечер.

Сашко розповів, що Юлія знайшла час, аби поспілкуватися з ними ще й після концерту.
- Она дождалась, пока мы освободимся, поблагодарила за совместное выступление, - посміхається він. – Посоветовала поменьше во время исполнения смотреть в сторону наших фанаток и пообещала, что будет болеть только за нас!
Цей матеріал є власністю сайту fz3.novy.tv. Використання без згоди редакції заборонено! З будь-яких питань звертайтесь в редакцію: post@novy.tv
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему


Слушай бесплатное радио онлайн