Поиск mp3 музыки


С вопросами по сайту:




Новогодний конкурс проводится здесь

    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> 8.10.2007. Новое разделение тем в поиске музыки!
NIGhtm@re
Дата 8.10.2007 - 11:16
Цитировать сообщение




Админ
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4296
Пользователь №: 1
Регистрация: 5.03.2005
Откуда: Харьков
Пол: Парень






Теперь для каждой песни или альбома отводится отдельная тема с названием в виде "Исполнитель - Название песни" или "Исполнитель - название альбома". Темы, в которых ищутся разные песни исполнителя, сегодня будут закрыты, а через некоторое время удалены.

В результате этого расчитываем улучшить удобство пользования форумом для посетителей и модераторов. Посетителям будет удобнее найти ссылку на нужную песню или альбом не перелистывая много страниц темы, а модераторам будет легче следить за порядком в этих темах.

Например, Вам нужно найти песню "Ані Лорак - Мрiй" существует тема "Ані Лорак", в которой 10-15 страниц и сложно найти эту песню, придется или перелистывать все страницы в поисках ссылки, или через поиск искать с выдачей сообщений. Эта общая тема сегодня будет закрыта и через некоторое время удалена. Если на форуме еще нет темы "Ані Лорак - Мрiй", то посетитель создаст эту тему, если есть - ищите ссылки в ней или пишите там.

таким образом каждой песне или альбому будет выделена отдельная тема. При создании темы в названии указывайте исполнителя и через тире название песни.

Если Вам нужно найти 3 песни разных исполнителей, проверьте поиском, если таких песен еще нет на форуме, то будет лучше если Вы создадите 3 темы. Под каждую песню отдельную тему. Это займет у Вас чуть больше времени, но в будущем поможет другим посетителям быстрее и удобнее найти отдельно какую-то из этих песен.

Такие темы как "Рэп" и подобные остаются так как есть, их не получается более выгодно разделять.


--------------------
Пользуйтесь поиском, прочитайте правила.





--> Рейтинг mp3 сайтов <--
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
HEMENG_26
Дата 10.10.2007 - 13:43
Цитировать сообщение




Гость
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 42286
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Не указано
Пол: Девушка



Предупреждения:
(0%) -----


У МЕНЯ ПОСТОЯННО ОШИБКИ ВЫБИВАЕТ , ИЩУ ОКСАНУ БИЛОЗИР ГОРОБИНА И А ЗИ МНОЮ БУВ КРАСИВЫЙ , ПЕСНИ ДЛЯ КОНЦЕРТА , И НЕ МОГУ НАЙТИ unsure.gif unsure.gif swoon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
falkoner
Дата 31.10.2007 - 13:53
Цитировать сообщение




Якшо дивитися на авку 2 хвилини - там дирижабль буде
*******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 6290
Пользователь №: 4876
Регистрация: 23.03.2006
Откуда: Місто-герой Київ
Пол: Парень





найт... капець не ефективно... що робити з темами " всі пісні" т.д.... і так далі.. для кожної створювати тему?.. або якщо у виконавця немає альбому але э куча пісень... як модер я в паніці


Добавлено в 13:54
-----------
абоя якщо спочатку пісні, а потім альбом... або нуна одна пісня з альбому який викладений
wink.gif


--------------------
«…Вихід є. Є вихід з цього безглуздого фільму, вихід за рамки сценарію. У дійсності нема ніякого сценарію...Є тільки дійсність, як не лишає місця для страху…»
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top

Телефоны от $38

Ноутбуки от $480

Фотокамеры от $60

Стиралки от $106

Телевизоры от $92
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


bigmir)net TOP 100
Выделенные сервера Rambler's Top100