Поиск mp3 музыки


С вопросами по сайту:
Новости Украины
Слушать бесплатное радио онлайн Все онлайн радио





  Ответ в тему
> 

Ужасы

Mihail-ShwarZ
Дата 13.01.2019 - 16:27



Давайте по такой теме поговорим с вами
user posted image
Хочу для начала фильм Счастливого нового дня смерти, сделан в том же стиле что и первая часть, довольно атмосферно и зрелищно, скучать не заставит потому и рекомендую вам, не пожалеете)
Vazgenyad
Дата 25.01.2019 - 23:12



Я также люблю смотреть фильмы из раздела УЖАСЫ, только не перед сном rolleyes.gif из новинок по этой теме очень понравился фильм Клаустрофобы, там группа молодых людей должна пройти реальный квест на выживание, но повсюду устрояны лавушки. Любителям аля Пила посвящается.
Bobo12
Дата 11.03.2019 - 09:23



чет я не очень люблю ужасы yu.gif
EL-Fenomeno
Дата 27.04.2019 - 17:26



Цитата (Vazgenyad @ 25.01.2019 - 22:12)
...по этой теме очень понравился фильм Клаустрофобы, там группа молодых людей должна пройти реальный квест на выживание, но повсюду устрояны лавушки. Любителям аля Пила посвящается.

Фільми із серії "ПИЛА" та іже з ними не треба плутати трилери з реальними фільмами жахів. Ось де реально відчувається жах/страх (природній) так це в таких фільмах 6 демонів Емілі Роуз чи Амітвіль

В юні, підліткові роки, як і більшості я просто балдів від ужастіків. Пам'ятаю наприкінці 90-х і на початку 00-х лише і браві напрокат фільми такого жанру. Але тепер, уже в зрілому віці, то все відійшло навіть не на другий план, хоча інколи якась ностальжі так і пройде, якщо подивитись популярні фільми жахів тих років. Ну наприклад ЖАХіття на вулиці В'язів
Ще по Кінгу офігенні фільми, де тебе тримає в напрузі і страху на протязі всієї стрічки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в тему


Слушай бесплатное радио онлайн