какая им нафиг лига европы,пусть нафиг в чемпионате играют! не заслужыли!!!!!

будет лига чемпионов, не кипишуйте))я верю, по крайней мере)

Цитата (Loc-Dog @ 27.08.2009 - 21:02)
Цитата (Yurka @ 27.08.2009 - 21:37)
могу поспорить на двадцатку, что дк со второго места выйдет)

могу с тобой поспорить,что не будет динамо на втором месте
кто проиграл тот отправляет смс на айди победившего в контакте на 10 голосов,стоимость 22-25 грн дето ?

Yurka
Дата 5.11.2009 - 01:49

Цитата (Loc-Dog @ 5.11.2009 - 00:22)

я склерозом не страдаю, честно))я всё помню)

Добавлено в 01:49
-----------

Safranek
Дата 5.11.2009 - 03:13

Слушал матч...счет 1:0...решил пойти покурить...возвращаюсь, а на табло уже 1:2... laugh.gif ... cry.gif ... laugh.gif ... cry2.gif
Нет слов...
LastUkrainianMan
Дата 5.11.2009 - 10:38

що сказати,слабе ще Динамо для європейських грандів-у кінці жорстко підсіли(((
L)I(ELI_
Дата 5.11.2009 - 13:13

Это прям какой-то бич последних минут cry3.gif Тупо Интер не победил , а просто проиграло ДК
Loc-Dog
Дата 5.11.2009 - 16:40

а по-моему интер должен был сравниваь счет где-то до 75 минуты еще
Desert Eagle
Дата 5.11.2009 - 16:58

Цитата (LastUkrainianMan @ 5.11.2009 - 09:16)

щэ?)))

по матчу:
доколе?! надоело просто. надоело не то, что "мы вечно пропускаем на последних минутах", а то, что в начале результаты команды дарят надежду, а потом начинается жесткий слив! это касается и достижений в групповом этапе Лиги, и самой игры команды. ну хорошо ведь отыграли первый тайм. очень достойно выглядели. гол забили... о чем Газик ваще думал, когда выпускал Гусева вместо Милевски? фигли было затягивать с заменами? к 80 минуте уже был нереальный просто-таки напряг. и мне до сих пор непонятно, что за команда играла во втором тайме. центра не было, в защите один Хачериди спасал. Богуш перепуганный какой-то весь матч был... Пора уже выпускать Рыбку.

Рубин:Барселона... это бред просто-таки. Я думал они после прошлого матча сухие 3 сделают и разорвут камней на молекулы и атомы. не просто думал, а был убежден, потому поставил... -400. неприятно sad.gif
что удивило. кидал во вторник, коеф на Барсу был 1.45, просматривал в среду уже значился 1.5. Значит ставили на Рубин, и не просто ставили, а неплохо нагрузили, если коеф претерпел таких изменений.
Дата 5.11.2009 - 17:32

На интер тоже подняли перед матчем сначала был 2.0 а перед началом матча уже 2.2!
Кстать у ДК в матче с интером 100% реализация! 1 удар в створ ворот 1 гол!
Дата 5.11.2009 - 17:45

Цитата (Прапорщик Шматко @ 5.11.2009 - 16:10)

Интер тоже брал чистый на коеф 2.15 в тот же вторник dntknw.gif ну разные конторы - разные коеф. дело такое. ставил только сумму значительно меньшую, чем на Барсу

удручающая статистика для игры, где мы местами, пусть и немного, но доминировали на поле...
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (323) « Первая ... 302 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 312 ... Последняя » Ответ в тему