Страницы: (323) « Первая ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему

Футбол у житті - життя в футболі

, про весь футбол
Desert Eagle
Дата 30.10.2006 - 13:14

да что Вы в эту сборную вцепились? ничем она не лучше.. писал, повторюсь и буду повторяться, пока будут соответствующие посты - УКРАИНА НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЛА У СЕРЙОЗНОГО СОПЕРНИКА (Я ИМЕЮ ВВИДУ СБОРНЫЕ ТОП-8).. СО ВРЕМЕН ПЕРВОГО МАТЧА ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК СБОРНОЙ УКРАИНЫ В 93 ГОДУ МЫ ИГРАЛИ С АНГЛИЕЙ, ФРАНЦИЕЙ, ИСПАНИЕЙ, ГЕРМАНИЕЙ И ИТАЛИЕЙ.. НИ ОДНОЙ ПОБЕДЫ! И СЕЙЧАС ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.. ШОТЛАНДИЮ ОБЫГРАЛИ? А, простите, это что вообще за сборная такая? молодцы беспорно? вот только задумайтесь над тем, что я говорю.. наш максимум по всей видимости обыгрывать команды уровня Турции и Греции.. и то, с первыми когда играли (считаю лучший матч сборной Украины за всю ее историю) мы показали такую игру, которую ни до этого, ни после я не видел.. вот тот матч был сказкой.. и не конечными 0-3, а именно игрой команды.. играй так всегда, поражение на выезде от макаронников расценивалось бы как неудача..
Fikus
Дата 30.10.2006 - 13:24

Погоди... Мы грали на равных с Чемпионами мира??? Ну просто так сложилась игра... и мы проиграли... бывает.. но играли не чем нехуже
Дата 30.10.2006 - 13:55

да пох кто они, меня лично не устраивает такой расклад вещей.. когда целью ставится выход из группы, но тем не менее из 4 поражений французам и итальянцам у нас не будут делать трагедии (это как при таких раскладах мы вообще собираемся из группы выходить-то?).. что за настрои на мачт вообще такие? боролись на равных.. в группе с турками мы со многими боролись на равных, а часто нас переигрывали соперники ниже классом, но мы выигравали.. и что армении с того, что проиграв 4-3 они боролись с нами на равных?.. и какой нам толк с того, что мы неплохо сыграли.. нужно выигрывать или по-крайней мере добиваться какого-то результата..
PSV
Дата 30.10.2006 - 18:25

Ніхто часом незна найбільшого розгрому в ЛЧ бо Ліон я думаю захоче побить цей рекорд!
Megastar
Дата 30.10.2006 - 18:34

Хорош!!!!
JJ bOUN
Дата 31.10.2006 - 01:10

8:1 вроде самый большой разгром, и помойму Монако в нём поучавствовало))
но нам до такого рекорда далеко
нана
Дата 1.11.2006 - 00:38

Не люблю Шахтёр...мягко говоря...
Но их игра в сегоднешнем матче откровенно впечетляет...
Дата 1.11.2006 - 01:43

пусть в ДК я разочарован.. я знаю, они вернут моё уважение к этому имени (но ни в коем случае к п*дарам, которые в нём играют в данный момент).. кротов терпеть не могу тем не менее, громогласный от меня ФАК всему этому улею... ДК все равно лучшее и любимое...

Добавлено в 02:34
-----------
AC Krotы Donetsk [2 - 2] Valencia

2' [1 - 0] J. Rodriquez

18' [1 - 1] F. Morientes

28' [2 - 1] Fernandinho

47' Brandao

54' T. Hьbschman

55' D. Villa

66' D. Srna

68' [2 - 2] R.F. Ayala

75' M. Lewandowski

84' F. Matuzalem

90' M.A. Angulo

в шоке просто.. судя по фамилиям забивавших, такое впечетление, что это был матч не при участии украинской команды, а 12 тур чемпионата Испании..
JJ bOUN
Дата 1.11.2006 - 04:19

Шахтер заслуживает уважения, я уверен что перед матчем тренер хорошо их дрючил и это помогло (в отличии от Динамо, хотя я уже раз писал как дрючат в динамо, они даже штрафануть нормально не могут, тем более что есть за что). НО, ОБОРОНА шахтера в очередной раз им помогла добиться негативного результатаsad.gif ещё и рома при её моментах умудрилась сыграть в ничью, Тотти вобще красавчик, кто видел матч или его обзор тот пойметsmile.gif
PSV
Дата 1.11.2006 - 23:26

Да Тоті з пенальті трохи лохонувся і прикол в тому шо це вже не в перше він таке робить! Але мене розчарувала найбільш Барса пропустить гол за пару секунд до кінця гри!!!!